Завис элемент.

Технические вопросы, связанные с устройством "Элемент E-1120"
masterkit

Re: Завис элемент.

Сообщение masterkit » 25 дек 2013, 14:42

SERVICE писал(а): Описание ситуаций при которых прибор виснет присылайте
маловерояно, что я буду рядом когда это произойдет))
записи событий перед зависанием моего прибора есть у вас на сервере 16 декабря в 12:41 была последняя запись перед зависанием.

sanjo

Сообщение sanjo » 21 янв 2014, 16:42

У меня похожая ситуация: поставил на дачу с целью включать обогрев перед приездом. Установил, проверил - всё ОК. После установки дня через 4-5 решил проверить, как там ОНО... На смс не отвечает, при звонке выдает "занято".
Приехал, смотрю, светодиоды мыргают как у нормального человека, но по USB подключаться не захотел. Перегрузил по питанию - всё нормально, смс приходят, три дня пока был на даче всё работало. Поставил аккумулятор на 7 а/ч. Уехал, 3-4 дня полет нормальный, периодически проверял. Сейчас опять та же история.. Ни ответа ни привета... Что посоветуете? Может, плохо ему от холода?

masterkit

Сообщение masterkit » 17 мар 2014, 16:29

Опять завис прибор, последняя запись 16.03.14 05:43:49
Описать ситуацию, что было в этот момент не могу потому что крепко спал ;)
Хотя даже если бы и рядом сидел толку было бы не больше)

Вопрос к разработчикам - что мне нужно сделать, чтобы помочь вам выявить проблему?
Напишите по шагам с чего начать.
Перезагрузить потом скачать конфигурацию и отправить вам?
или до перезагрузки попытаться что то скачать пока прибор в подвисшем состоянии?

farhod

Сообщение farhod » 24 мар 2014, 12:00

Мне везти прибор в сервис центр очень далеко я в Душанбе . На свою голову установил 11 "Элементов " переодически каждый зависает , пришлось устроится в эту же контору на работу .

SERVICE

Сообщение SERVICE » 24 мар 2014, 13:13

Уважаемые пользователи!
В связи с тем , что проблема зависания при работе с Кибермонитором проявляется не постоянно, уходит много времени на тестирование исправлений. В ближайшее время, после теста планируем выложить новую версию прошивки на сайте. Присылать устройства к нам в сервисный центр нет необходимости.
Приносим свои извинения за сбои в работе приборов.

Ответить

Вернуться в ««Элемент Е-1120» - GSM система оповещения»